Александр Кадин

Бросил ли голубь своих птенцов?

У нас на балконе голубь свил гнездо! Снесла яица. Я её кормил. Вскоре они вылупились Через недели две голубь покинул гнездо. Как то утром я её заметил но она и близко к ним не подходит. Поела и улетела. Не могу понять кормит она их или нет

Руслан

у меня на балконе эти твари гнездо вили-ничем не отравитьбыло. все обосрали. так что если бросил-это счастье. иначе все засрут