Виктория Подолич

Вопрос к людям знакомым с видами пауков.

Когда за компом сижу раз в час примерно выглядываю в окно, и вот сейчас решил выглянуть и увидел что вся рама оплетена паутиной, а в ней сдят 2 паука (может быть остальных не видно я хз) довольно здоровые, понятное дело мелочь всякая за короткое время большое окно целиком не оплетет, ну и у меня возник вопрос не первый и самый логичный как этих сволочей покусившихся на мое окно изнечтожить, а пауки какого вида создают семьи и вьют паутину рядом друг с другом)) ) кто знает пожалуйста скажите хочу знать врага в лицо)

Думаю надо сделать из болончика огнемет и с криком Russische Schweine sterben!!! спалить им всю малину)

а вообще норм, меньше комаров прилетит)

Лена Очеретная

изнечтожить - дихлофос из балона .. а виды - набери в гугл - пауки фото -- мож найдёш похожего.