Ми
Михаил

Помогите плиз вспомнить мультик.

смотрела примерно лет 10 назад, еще на кассете. там девочка в каком-то городке, нашла где то дракончика маленького и принесла его домой. Больше ничего не помню, кроме сцены где ей снится сон, что она на какой-то поляне и дракон вырос большой.

Просто в памяти всплыл и вспомнить не могу) Спасибо Ann, это именно тот мультфильм.

Владимир Пронин

знаю только недавний мультик на данную тему - Синтел, ему год-два всего, не больше

Валерия Тимченко

Алена, на мультики потянуло?