Лена Ковзель

Плиз, помогите вспомнить название мультика.

Вчера, 06.10. смотрела вечером его по каналу "Ляле" (Крымско-татарский) . Мультик о том, как тучи создавали животных и детей, молниями их воскрешали, а потом отдавали аистам и те их разносили по домам. Кто-нибудь знает название? Мультик настолько упоротый, что я ржала час после просмотра.

Мультик и сама нашла. Кому интересно - Bird and cloud (аист и облако).

Катюшка Гребенникова

В ютубе набери типа "Откуда берутся дети". Там, кстати, ещё один мульт на эту тему, тоже смешной.