Ма
Машка

NVIDIA GeForce GT 720M

NVIDIA GeForce GT 720M хорошая ли это видеокарта? какой самый бюджетный ноутбук с этой видеокартой? и сколько такой будет стоить? (известной марки)

Елена Панченко

Порядка 30 000- 35 000 С учетом хорошего производителя . Но есть и дешевле, в основном экономия на качестве, будет сказываться перегрев и экономия на проце с памятью .

Каламкас

Смотря какой у вас бюджет и что вы хотите от ноутбука. Могу проконсультировать в лс.