Ирина Петрашова

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какая лучше видеокарта : nVidia GeForce GTX 650 или nVidia GeForce GT 720M?Спасибо!

И потянет ли одна из них современные игры 2014-2015 г. (в особенности игру GTA 5),хотя бы на средних настройках? Большое спасибо!

Дмитрий Кузькин

в данном случае 650 лучше
на низких и средних потянет
720m - мобильная версия,

Taalai Orunbaev

"Хотябы на низких. gta 650 должна вытинуть на средних если проц норм. gta 5 перенесли, из-за того, что ей делают норм оптимизацию.
gtx 650 лучше будит.

Запомни: gt-обрезок, gts-полуобрезок, gtx-игровые.

Светлана Городничева

С индексом М это для ноутов