Виктор Переездов

Хорошая ли видеокарта для игр NVIDIA Geforce GT 720M??? Скажите плиз)))

Современные игры на ней пойдут нормально фпс 40 60 будет???

2 Гб

мне посоветавали этот ноутбук говарят что игравой все современые игры пойдут ааа в интернете отзывы плохие почему так???

Гор Галстян

Слабая ноутбучная карта....

Нтусиk

нет. Обычная офисная видеокарта. 40-60 fps не на новых играх и на нихких

Румия

сойдёт

Ал
Альбина

ну так се=) Лучше AMD Radeon HD какую-нить =))

Сл
Славик

Плохая она даже Assassin's Creed III тянет только на низких при 27 Fps Батлу 3 на низких при 30 Fps

Александр Лакосник

Ноутбук для игр не очень подходит, видеокарта средняя, на средних настройках и пойдёт .

Андрей

У меня кс го на минималках в 60-80 фпс тянет на изи без фризов или лагов

Алексей Веселых

у меня гта 5 на минималках в 30-40 фпс на видеокарте NVIDIA GeForce GT 720M

На
Натали

Я просто хочу купить ноут с такой видео-картой и с Оперативкой в 4 ГБ.
Стоит брать? Для игр типа: Wot и GTA V Если пойдет. Брать?