Дмитрий Данилов

у меня вконтакте и майле пишет что за блокированы акаунты хотя я заходить могу с планшета

Он Предлогает Востановить С помощью Телефона А Потом предлогает За Деньги. Что За Херня Это Вирус.?

Эркин Бекмурзаев

вирус!
сначала заходим:
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte .ru) - удалите эти строки.

Проверьте компьютер на наличие вирусов.
Измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте.

ВКонтакте не требует никакой активации страниц пользователей.
Никогда не устанавливайте "дополнения" для сайта, которые не указаны вот тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/help.php?page=about

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
так должен выглядеть файл host!!!

Н:
Наташкин :)

вирус торян срочно проверь на вирусы

Katya

лечите компьютер, можно этим [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - программка заодно и файл hosts исправит

Чугай

это все бесплатные программки или посещение не очень доброкачественных сайтов, на которых тоже не совсем доброкачественные товарищи.

Машка Андрейчук

Скачайте и запустите на своем компьютере DrWeb CureIT, у Вас вирус.
Отсюда

Kr
Krembaher

это вирус. скорее всего его можно убрать зайдя в папку C:\Windows\System32\drivers\etc . в этой папке есть документ hosts. его нужно открыть с помощью блокнота. после чего удалить все что ниже строки: 127.0.0.1 localhost . сам недавно убрал такую же фигню. если что то не понятно добавьте меня в скайп. ewero_0 мой скайп

Русланчег Минажетдинов

Это ваш бесплатный сыр.. . Чистите файл hosts.

Маргарита Зозуля

Как удалить вирус в контакте, одноклассники, майл.
Очищай компьютер от вирусов и исправляй хостс файл
http://www.skorcomblik.ru/kak-udalit-virus-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Анаттолик Короткевич

авторизуй в агент, помогу