Armine Movsisyan

Помогите как узнать будет ли работать galaxy s4 в России. Купил в Америке

Cr
Crux

Скорее всего от нашего он отличается только прошивкой и возможно там есть 4G модем, так что думаю (если не залочен на оператора) работать будет.

Ольга Ниазбаева

если уже купил, чего теперь беспокоиться? сам телефон работать будет если не "залочен" под конкретного оператора США - тогда потребуется разлочка или будете всегда в роуминге 🙂

Максим Афанасьев

Работать будет, только там все по английски будет.