Марина

Решил на imac поставить второй системой windows 7 и возникла проблема

Запустил Ассистент Boot camp. Выбрал iso windows 7, вставил флеху на 8 гигов, нажал далее как я понял boot camp создал загрузочную флэшку, выделил на диске 50гб под win раздел, нажал далее и Mac перегрузился. Стал запускаться windows 7 я принял лицензионное соглашение и подобрался к разделам диска и вот тут самое интересное. Выбрал раздел с отметкой boot camp далее форматировать раздел и все после этих действий по идеи должна начаться установка windows 7 НО установка не начинается о пишет вот что "Программе установке не удалось создать новый или найти существующий системный раздел" И все приплыли. Подскажите, в чем проблема почему не форматируется диск. я уже несколько других образов windows 7 ставил и все тоже самое.

Ирина Панкова

Ну я ставил и все норм было. Может ты форматируешь раздел с MAC os тогда все куда хуже)) )
А вообще попробуй не через флешку а через двд диск установить (я через диск делал а через флешку скок пытался ни разу не получалось)

Андрей Викторович

Эпичный долбоеб, ничего не скажешь!
Нахера тратить бабос на яблодевайс, если на него Винду накатывать?
Что, понты просрали практичности на все 100%

Андрей

Обсуждали тут уже, используй: