Наталья Тетеревенко

Как удалить Stronghold 2

Хотел переустоновить Stronghold 2. Стер тупо папку. Теперь когда создаю вертуальный образ, там пункты "Играть" и "Удалить игру". Нажимаю удалить, ничего не происходит. Чистил реестр, бестолку. Что только не перепробовал! Помогите советом

В установке удалении программ ничего нет. Через поиск винды ничего не нашел. Папку с Save удалил. Все бестолку

Ольга Юрова

Поищи в скрытых файлах и папках на диске С: пользователи\имя пользователя\AppData -вот в этой папке ищи, еще может быть в моих документах и вначале посмотри где игра была установлена-могли сейвы и профиль остаться

Анет А

Зайди на диск и запусти setup (или install)

Ксения Шаманина

Заходиш в устоновка и удаление программ открываеш пуск и раво найди пррамнтры а там ищи что я сказал