Алена Максимова

Вы тоже верите что хорошый игровой комп можно купить только за каких 30 тысяч а то и больше??

Я с этим не согласен.. И не понимаю где люди покупают компы...

Настенка Варанкина

За 20 тысяч можно собрать системник, который 1-2 года будет тянуть всё на ультра. Как по мне средняя цена хорошего игрового системника - 25к, всё остальное излишки для демонстрации размера детородного органа.

Маша Иванова

Можно и дешевле взять...

Михаил Печаткин

Вполне согласен, за такие деньги можно конфетку взять.

yu
yuliyafedoseenko

Лишь выбирая комплектующие для компьютера самостоятельно, можно достичь положительного результата – и компьютер купить дешево