Андрей

Людии помогите - друг перепил его рвет.

Срооочно. . не знаю что делать просто. . .При себе из препаратов только регидрон и активмрованный уголь (

Андрей Полтавский

Кефир самое лучшее средство

Маргарита Тололаева

Уже хорошо, скоро станет легче. Позвони в скорую, они что-нибудь посоветуют.

Юленька Байкалова

Минеральная или соленая вода должны помочь - только с солью не переборщите )
Также слабый раствор марганцовки - даже если после этого вырвет желательно выпить 100 милиграммов раствора

Ринат Галиев

Slabii rasstvor margantzovki dati emu piti..1 litr i potom eshoe 10 tabletok uglea...dlea ochishenie krovi..

Олег Тихончик

чем больше "прополощет", тем лучше. Разомните уголь, даже все 10 таблеток - и не менее 2 стак воды запить. Регидрон тут не поможет. Чай жидкий тоже хорошо, рвет - значит очищается, в след раз будет норму знать

Гюляр Гейдарли

Ну а вы что хотите напились, а потом удивляетесь что рвет, лечить никак не надо, это ПОХМЕЛЬЕ!!!!

Natali

Угля активированного и чем больше тем лучше

Наталья Гришукова

Засовывай у него уголь, дай, извините, прорыгаться (если что - 2 пальца в рот) и потом воды побольше:)))