Оленька Москва

Нравлюсь или друг? (опрос не дает опции ответа, так что перепост!)

Познакомилась с парнем с моего потока в универе по интернету летом, встретились в универе впервые месяца полтора назад. У нас с ним много общих предметов, и с тех пор мы на все лекции ходим вместе, вместе занимаемся, общаемся часами вконтакте и переписываемся смсками. Издеваемся друг над другом, дразнимся, смеемся без повода постоянно - у меня никогда не было такой дружбы! Встречаемся даже в те дни, когда у нас вообще пар нет - и сидим часами, учимся и болтаем обо всем. У нас нету общих друзей, так что мы постоянно вдвоем.

Но вот не могу понять, нравлюсь ли я ему - мы оба встречаемся с другими людьми. Его девушка живет в другом городе, но он к ней раз в две недели на выходные приезжает. С моим парнем он недавно познакомился сам.

Так нравлюсь я ему или просто друг?

Олег Землянский

Эм, если у него есть девушка, у тебя парень, какие нравятся-не нравятся? он ездит к девушке, значит любит ее.

Людмила Григорян

Пизда с хуем не дружит.

Александр

просто друг

Ангелина Кролевцова

Человек - это два существа - личность и животное. Дружба - это отношения личностей. Секс - это отношения животных. Из-за непонимания себя люди не могли одновременно воспринимать себя и других, как два существа. Из-за этого дружба и секс одновременно не получались. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.