Владимир Андрианов

вытащил карту из приёмника триколор вставляю пишет кодированый конал чё делать...

Вячеслав

Карту вообще не желательно вытаскивать, вставьте обратно правильно, и оставьте включенным ресивер на канале Россия-1 и подождите раскодировку каналов заново. Чтобы проверить видимость карты ресивером у вас на пульте от ресивера должна быть кнопка №ID ИЛИ СТАТУС например. при нажатии должен появится номер вашей карты. он же еще указан на вашем договоре.

Михаил

Попробуй вбок подвинуть, у меня получается.

Станислав

проверить правильность установки