Мария Миронова

триколор вытащили карту из приемника... вставляем обратно - пишут нет сигнала что делать уже все перепробывали помогите

..вставляем обратно - пишут нет сигнала что делать уже все перепробывали
помогите ((((

Ирина Беккер

а вы её правильно вставляете ?

Артем Артёмов

О боги электронно-радийного мира.... За что?? ? Ну на х вы туда полезли??? ?
Попросите того кто вам тарелку ставил все исправить, может даже за 5000 руб