Се
Серёжа

ГБОУ СПО Колледж полиции (бывш. Колледж милиции №1 ГУВД по г. Москве) , г. Москва, (КП №1)

Меня интересуют подготовительные курсы.
Когда начало курсов? Сколько они стоят? Сколько длятся? Оплачивать нужно каждый предмет отдельно или все вместе? Какие документы нужны? Так же интересуют ваши отзывы о колледже.

P.S. Колледж #1 на Фабрициуса 26

Александр Суслов

Чтобы ответить исчерпывающи на все твои вопросы - позвони в приемную комиссию.