Наташа Шатилова

ГБОУ СПО Театрально-художественный колледж №60, г. Москва (ТХК №60) Профессии и специальности: Анимация

Ну желательно отзывы, но это я могу и на сайтах посмотреть.
Мой главный вопрос: надумываю пойти на Анимацию и хочу узнать какие предметы нужно сдавать? Ну там литература, истории и т. д - Нигде не могу найти захжу на оф сайт нету, либо я слепая, но по мимо этого так же еще один вопрос: нужно ли мне заканчивать художественную школу, что бы попасть на Анимаию, или без художки никак?

ОК
Олег Коробов

Там есть кнопка АБИТУРИЕНТУ и телефон приемной комиссии

Жа
Жанна

позвоните в приемную комиссию