Владимир

Живу в Москве. После 9-ого класса хочу идти в Колледж милиции №2 ГУВД г. Москвы.

После 9-ого класса хочу идти в Колледж милиции №2 ГУВД г. Москвы или в Колледж милиции №1 ГУВД г. Москвы. Какой лучше Я просто 2-ой выбрал потому-что мне ближе, а так там говорят кавказцев много, а я их мягко говоря недолюбливаю, но терпеть могу. А у 1-ого за то есть сайт. В КАККОООЙ?

Sergey Borschev

В колледжи милиции кавказ идет от того, что ума на большее не хватает