Иг
Игорь

Можно ли после 9 класса идти на кинолога или только после 11? Какие есть колледжи в Москве на эту профессию?

Дмитрий

При московской ветеринарной академии (Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологий имени Скрябина) есть кинологический колледж, кажется, только после 11 класса туда берут, причём там только платное обучение.
Улица Скрябина, д, 23, метро Кузьминки, Рязанский проспект и на автобусе проехать.