Mamed Mamedov

Какой отрасли посвятить жизнь?

Сейчас решается мое будущее: я либо стану железнодорожником (сомневаюсь между электромехаником и строителем железных дорог) либо я буду ракетостроителем. Я уже подал документы в Днепропетровский национальный университет на авиастроение и в ДИИТ (железнодорожный университет) на электромеханику (электрический транспорт) и на строительство железных дорог. Прохожу по баллам и туда и туда, осталось определиться с отраслью: железная дорога или ракетостроение? Что думаете?
Стать железнодорожником?
Стать ракетостроителем?
Две разные отрасли, обе государственные, и там и там 100% трудоустройство (Приднепровская железная дорога и Южный машиностроительный завод) , обе нравятся, ДИИТ в плане организации учебного процесса мне нравится больше, но ДНУ круче, больше возможностей. Что же выбрать? Какие зарплаты в данных отраслях?

Филюк

у нас тут ракеты падают а ты раздумываешь ...никуда железка не денется а вот на марс мы уже не попадаем, только в ракетостроение