Екатерина

Насколько опасно ехать поездом (плацкарт) Санкт-петербург - Владиказ 2ое суток девушке 15 лет одной?

Говорят, что горцы - такой народ, недружелюбный, агрессивный.
Если имеет значение, то девушка русская, славянской внешности полностью.
Пожалуйста, без стёба.

Александр Галашкин

Одной в 15 лет и в электричке опасно ехать, а тут поезд, хотя плацкарт в данном случае лучше, чем купе (народу всё таки побольше) .

Наташа Кулешова

Я обожаю поезда. Правда, я уже старенькая. В плацкарте безопасней, чем в купэ.

Ай
Айгиз

Ты ещё девушка? ))) Это легко исправить.

Татьяна Козлова

Ну, поезда у нас вроде не так часто с рельс сходят. Так что думаю доедешь:))

Александр Жиляев

Лучше самолет. Их культура на уровне пещерных пигмеев.

Akif Abbasov

смертельно опасно.

Александр Терновский

Утащат в тамбур и надругаются.

Татьяна Свиридова

плацкарт это пиздец еще и в твоем возрасте. могут подворовывать.

Владимир Солонар

38 часов совершенно безопасно.

G*
Gal'ka ***

Не едь одна убьют или изнасилуют

Эдуард Богданов

Одной опасно!

Наталья Андрушко

Опасно без электрошокера или газового балончика, а лучше вообще травматику возьми))