Илья

учусь в спб, но временной прописки нет. могу я сделать загранпаспорт по постоянной в своем городе?

Yana Alieva

Прописки сейчас ни у кого нет, у все регистрация -- постоянная или временная. Вы можете оформлять загранпаспорт по месту постоянной регистрации за 1 месяц или по месту временной -- в этом случае срок увеличивается до 4-х месяцев