Нуралы

Здесь уже все знают какой хороший человек сидит под Вашим НИКОМ :))?

Игорь Алиев

ты понимаешь какое дело ...одни симпатизируют, другие ненавидят...)

Александр Денисов

Понимаешь ли. .

..меня просто все знают. .

А какой меня в своих Головах нафантазируют.. .

...мне абсолютно пофик.. .

Но лучше уж пусть считают "хорошей" , чем "плохой"..=)))))

Женя Максимчук

да брось
кому есть дело до меня
и собственно до многих других

Артур

да уж.

Борис Кисленко

Мало рекламы, я думаю)

Ан
Антон

Надеюсь, что все останется между нами )))

Стася Иванова

Догадываются)))

Николай Мартынов

Сомневаюсь, что все.. . а те кто знают - знают, что не очень хороший)
Хотя.. . все относительно...)

Юля

Сколько бы гадостей про меня ни говорили, я все равно знаю их о себе больше. )

Дмитрий Смирнов

значит это все ты обо мне всем рассказал. .
а я -то тебе верила.. ах.. Женя.. Женя..

Imamidin Uulu Alymbek

Вы меня пугаете. Под моим ником сижу только я. И никаких рядом хороших человеков.)

Фа
Фарида

Для всех хорошим невозможно стать, главное самого себя, как Человека уважать!

Мария К

ну как сказать Жень... .
....есть которые считают меня хорошей, кто-то наглой, кто-то тварью... .
Для кого-то на протяжение четырех лет как была хорошем человеком, так и осталась ...
....
....а для кого-то после общения с 5 мес, стала лживой сукой... .

люди разные ...для каждого разная ..
....~ ~