Владимир

почему за ником кого тут потеряли сидит-паразит?)

Инна Трефилова

Я на жердочке сижу.

Дмитрий Осипов

Паразит сидит не за ником, а прицеплен к спине "никоносца".Удивлюсь, если это не ощущается имяреком.

Илья Ларькин

потому что.. не известно

Елена Кашкавал

это инопланетяне присосались. паразиты.

Александр Нартиков

Он не паразит, он разведчик - добывает инфо для своих. (все еще ищут того кого потеряли)

Владимир Кувалдин

продают свои аккаунты

На
Наталья

Ругаете себя для того, чтобы похвалы было больше? Мне чем-то действительно Вы понравились, может это пока обертка...

Роман

Потому что он сегодня не в настроении...