Ви
Виталий

Сколько человек может находится в одиночестве? почему у кого есть друзья, а у кого то нету никого??

Мээрим

Всю жизнь можно находиться в одиночестве и при этом могут быть друзья.

Игорь Грачев

У меня нет друзей и только рада этому. Каждый имеет то, что действительно хочет.

Павел Заколюкин

последний ответ на Ваш вопрос. .
http://otvet.mail.ru/question/89085303

На
Наталка

Дружба, как и любовь требует душевных затрат, если эгоизм захлёстывает человека, то он не способен на дружбу и любовь

Марупчик Марупчик

Сколько человек может? на этот вопрос нет точного ответа.
Мне 19, уже лет 7 не было друзей, признаюсь я особо в них и не нуждаюсь,
жизнь правда не праздник, книжками и музыкой убиваю время, никогда
ни кого не расспрашиваю о личной жизни и не поздравляю с чем либо,
люди видят что у меня к ним нет интереса и стараются не лезть, при этом
считают очень добрым и хорошим человеком. Давно уже не отмечаю такие
глупые праздники как свой д. р. Иногда чувствую себя одиноко, но подбадриваю
себя словами "до этого жил нормально и ещё без этого проживу"