Св
Светлана

подскажите что нибудь интересное!!

Сижу не знаю чем себя занять, поиграть не во что, есть конечно хорошие игры но на моем калькуляторе они не пойдут а те что пойдут уже давно пройдены) Лазал по интернету, один сплошной шлак, на ютубе нихрена нет нового, интересного. Фильм посмотреть тоже хз какой, по телевизору тоже сплошная скучная муть . Короче посоветуйте что то, сайт может быть, фильм там я не знаю, игру, мульт или еще что то. просто какой то тухляк кругом: ) ничего не могу найти хорошего.

Катерина Угняченко

смотрю котовского, анекдоты.. http://www.youtube.com/watch?v=mFrLLeg3XQM.знаю-полная хирня в нэте.. под коньячок идет.. да и нэт уже зако... л. хорошо что экран multi)

Анна Шикова

дрочить очень интересно