Максим Оградюк

друзья-товарищи, только не посчитайте за дуру!!!

понимаете, у меня очень щепетильная, дуратская ситуация очень, у меня есть знакомый, очень хороший
знакомый, и человек очень хороший, всё было прекрасно, а я глупая, в силу юности глупости, излишне была навязчива к человеку, ну у нас были "отношения",если можно так сказать, ну дружба была, и всё было, а тут, потеряла его, должен был приехать из командировки, звонила-писала, бесполезно, хотя был и в сети и на телефоне, увидев в сети, я ещё и в сеть написала, поинтересовалась успехами на работе: тишина, и тут же удалил из друзей, видать я попала не в этот момент, он был зол, так как это была ночь, я пишу смс, в ответ получаю что-то вроде, да иди ты, но я понимаю по звонку что человек пьяноватый, это и утешило, вы не подумайте, я не маньячка, ни чуть, и сеть тут не причем, так и не возвращает в друзья, а что я сделала?? ?
это типо обида за то что я каждый день писала ему видимо, человек добрейший, и всё было супер, как думаете, удастся ли мне вернуть всё???и что мне нужно сделать для этого!?? сеть не причем, просто человек творческий, занятый, и на телефоне не бывает часто
,А в сети часто, и можно даже через три месяца даже ему написать, он ответит, просто обожаю этого человека очень, а теперь удалил, не знаю что делать, доступо то закрыт)))))))))))))))) теперь прикол, он меня везде узнает, не злится, даже по телефону узнал, и был крайне добр, не понимаю ничего, друзья! умоляю! подскажите что делать если человек мне дорог!! ответы: послал, не принимаются)))))))))))) раньше мы расставались, так он сам садился, объяснял, извинялся, мы становились друзьями, и общались ещё лучше, и виделись даже, просто я не понимаю что случилось!! может моя вина всего лишь в навязчивости? и человек хочет отдохнуть?

Николай Илюшкин

может у него жизнь личная налаживаеться, а вы со своими смсками по ночам лезете

Марина Музыка

понимаете, если человек дает вам понять что вы ему не нужны
зачем навязываться ?

Ольга Ковалева

Забудь про друга. И оставь его в покое. Не твоё это.

Ruslan Menshov

Твоя навязчивость получается как шило в жопе.. . У меня была такая девушка, но долго несмог её терпеть...

Андрей Рыбин

Считаю дурой) Прости) ) Без обид))

Михаил Чухнин

Скажи прямо про палку чая, позаботься о красивом бельишке, ну и определись для чего он тебе нужен. т омлета вообще никто не отказывался