Оксана Фёдорова

Люди скажите какую лучше купить PsP и какую легче прошить !

У меня вопрос какую лучше взять PsP, я думаю можно взять psp e1000 street ну короче посоветуюте psp в пределах 4600 т. И если можно сайт нормальных игр на psp 2010-2013г

Мария Лукичева

псп 1000 или псп 2000 которые прошиваются постоянной прошивкой
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна Кириенко

Обьясняю как есть!
Вначале при покупке посмотрите версию прошивки: пример таков снимаете батарею и смотрите на наклейку, если там такая маркировка как Data code XY-ШЬЕТЬСЯ 100% ЕСЛИ XY НИЖЕ 8
Если маркировка DATA CODE 8A/8B ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ ШЬЕТЬСЯ
Если маркировка Data Code 8C/8D НЕ ШЬЕТЬСЯ ВООБЩЕ ВВИДУ ОСОБЕННОСТЕЙ МАТ ПЛАТЫ
Есть еще вариант если маркировка отсутствует то вариант спорный 50P
Самое главное чтоб мать не была по маркировке TA-088v3
А так лучше брать конечно PSP 2006 ИЛИ ЧТО НИБУДЬ ИЗ 3000 ВЕРСИИ
Или почитайте лучше руководство по софтине PSPIDENT и все поймете

Санек Соколов

Все psp, на которых установлено завдоское ПО версии 6.60 или ниже так или иначе прошиваемы (на одни можно поставить неслетаемую прошивку, на другие - слетаемую) psp е1000 street не рекомендую, т. к. она лишена вай-фай модуля, что не дает возможности играть в кооперативе. Лучше найти хотя бы psp 3000...
Ах да, все psp прошиваются легко и быстро, главное, все делать правильно.