Екатерина Скачкова

Дисковый телефон. Как испортить номеронабиратель.

Как испортить номеронабиратель на дисковом телефоне? Что бы только цифра ноль не работала?

Роман Комаровский

Сточить последний зуб импульсной шестерни.

Шурик Московский

кто понимает
можно набрать номер телефона и без диска

Лёля

...чтобы бабушка скорую с полицией не вызвала...

Вя
Вячеслав

Узнать на АТС возможно ли заблокировать набор спецслужб с вашего номера. А варварский способ с дисковым номеронабирателем не позволит набирать все номера, содержащие ноль хоть в одной цифре номера.

Сергей

Нет чтобы сделать, что то, да пользу людям принести, а у вас и сломать то ума нет....)))))))))

Артем

И чёй-то у нас ракеты падают?))))))))))

В.
Вячеслав .

Разбери и сними одну шестерёнку которая отвечает за 0

Кравченко

молотком постучать можно

Паша Заболотный

А чего ждать от человека с такой авой! Уж явно не созидания! Проще телефон в топку. Делов то! И кстати на аве не Иван Иванович а Адольф Алоизиевич