Arkadii Troshec

Как соединить дисковые телефоны в 1 сеть

Собственно стоит вопрос, как соединить от 2 и до 6 дисковых телефонов между собой без выхода на обычную телефонную сеть, и как в теории позвонить с телефона №1 на телефон № 3?

Катюша

каждый аппарат запитать своей батареей,
все запаралелить по переменному току.
для вызова нужен будет ещё один провод--от каждого аппарата к каждому другому аппарату.
Отсутствие мини АТС можно заменить большим количеством проводов. Если телефоны недалеко друг от друга--то это дешёвая альтернатива

Ал
Александра

нужно поставить грибридную миниатс и никак иначе

Ирраклий Андропников

без атс -ки не как не обойтись
любая микро атс нужно
точнее та которая работает в импульсном наборе

Дмитрий Шапилов

http://www.sampayalnik.ru/link/ats10841.html и не ломать голову, один раз сделаете и забудете.