Алексей

как соединить два телефона на даче?

**
*cтаська *

смотай их скотчем...

Аннушка Темная

проще взять пару уоки-токи.

Жм
Жменька

Последовательно телефон-батарейка-телефон. Батарейка любая 4-12 вольт, полярность без разницы, все последовательно. Только звонить не будут, придется орать "Степан! Возьми трубку! " И не забудьте звонки им оборвать, чтобы батарейку не садили когда трубки положены.

Антон Крутов

Для вызова можно использовать трансформатор вольт на 60-80 и подавать переменное напряжение в ту же линию связи. но будут звонить оба аппарата.

Наталия Семенова

добудьте себе два телефона ТА-57 или ТАИ-43 и никаких пробемм