Изабелла Боня

что с ним происходит Алексей 14.05.1965?

Valeryi Vidmanov

Карта дня... Сегодня ваше состояние можно оценить как взрывоопасное. Любое неосторожное слово может заставить вас вспылить, нагрубить. Похоже, эта реакция небезосновательна, потому что вами в этот день действительно многие будут недовольны. Однако такое положение дел должно заставить вас задуматься: а может быть, дело не в тех людях, которые изъявляют недоброжелательность по отношению к вам, а в вас самом? Возможно, это вам следовало бы пересмотреть свои приоритеты и взгляды, а не окружающим? Если вы дадите себе труд задуматься над этим, то поверьте, это станет большим прогрессом в будущем.

Мария Ефремова

жив здоров Алексей, чего и всем желает. Непонятно, что хотите спросить. А вообще у него равновсие в жизни, все устраивает, всем доволен и ни к чему особенному или сверх того, что имеет, он не стремится

Алёна Ли

переживания