Ольга Пивоварова

Подскажите, на какую породу кошки смахивает эта, что на фото.

Подскажите, на какую породу кошки смахивает эта, что на фото, может, на кого - то похожа!?

Альфа Призрак

Не обижайтесь-но это обычная беспородная кошка,а "похожа" чуть чуть на метиса абессинской

Анна Кузнецова

Похожа на несчастную бездомную кошку. Если отмыть и откормить, будет красавица. Породы нет.

Ирочка Филатова

похожа на самую лучшую породу - беспородную. шикарная киса.

Алексей Рыбин

Беспородная, видно же.
Но если у вас нету кота, и вы увидели эту кошку на улице - берите! Бездомные сильнее привязываются к хозяину!

Александра Карпенко

На бирманскую не много. А расцветка мейн-кун.

Роман Хомченко

Не не видела такой породы, похоже без породная она у вас... но зато миленькая 🙂

Александр Козуров

нету никакой породы и близко

Алексей

на кошку призрака-оперы

Александр Новичков

кошка шикарна....

Андрей Кузнецов

это афганская крысоловка

Алексей Рудковский

ни на какую. обычная драная бездомная. . не ищите здесь породу, ее нет.

Елена Бардина

На русскую дворовую кошку похожа.