Корней Алексеич

Что делать если я очень люблю парня, но мы живём на разных концах земли

Владислав Плотников

ты не его любишь, а то что придумала про него сама себе
в реальной жизни встретились бы, через день в ужасе друг от друга разбежались бы. .
и сколько лет тому парню, если тебе 11? педофил наверняка в инете дур малолетних ищет..

Евгений Суворов

что тут за дет сад? ты хоть раз страсть испытала с ним? любовь это большое слово.
ты его вообще видела?

Да
Даша

ты его хоть видела что любишь с другого конца земли

Аня Волкова

Подрости малеха.. . Это не любовь, а влюбленность...

На
Натали

пусть проплатит твой визит к нему
или приедет сам
пока только бла-бла-бла.... трата времени
спроси, собирается ли он приехать когда-нибудь.
Управляй ситуацией.

Мария Щербинина

дура малолетняя!! ! тебе об учебе думать надо! а не о любви! успеешь еще и влюбится и все это испытать!

Nur Smanaliev

а он вас любить?

Лилия Багаутдинова

Копайте тоннель навстречу друг другу !

Сергей Каргин

Обычно это пустая трата времени... но бывает 1 случай на 100 когда это ожидание оправдывается