Дмитрий Хаимов

я люблю его и он меня, но мы очень далеко друг от друга в разных странах живём что делать??

Даха

Для любви нет расстояний

Владимир

искать нового ухажера. С глаз долой, из сердца вон - народная мудрость, однако

Николай Шемчук

только вы можете что то сделать, а не люди с сайтов)

Бермет Козубекова

кто то из вас должен переехать

Юлия Козлова

Сочувствую! А съездить в гости не получится? И как вы вообще познакомились? В Интернете, что ли?

А(
Александр (())

1) любить друг друга на расстоянии
2) периодически ездить друг к другу в гости
3) съезжаться
может быть ещё есть какие варианты

Сергей Царёв

ну и в чем проблема? у меня две сестры и мы все живем в Омске: мой муж жил в Киргизии, муж средней сестры в Москве, а младшей в Кургане. все переписывались, перезванивались и т. д. Поженились и все живем теперь в нашем городе

Ирина Степанова

либо друг к другу постоянно кататься, либо переключиться на кого-то другого, все в руках ваших