Юрий Шевченко

зачем мы живём на земле

Григорий Григорьев

Для выбора пути, на котором мы будем пребывать вечно после смерти.
Либо православный путь и вечная жизнь в раю, либо другой путь и вечные мучения в аду.

Натали

Ответа нет, у каждого свое понимание!

Наталья Игумнова

Вопрос глобальный, философский, его каждый себе задает. Ответы есть: у атеистов много ответов, для детей, для богатства, для созидания и т. д. - получается, что для себя любимого; те кто живут по по божески знают, надо пройти все стадии жизни, до старости, и уйти к богу с чистой совестью, вот там и будет жизнь, это сложно, конечно, но можно, надо стараться. Воспитать детей, почитать родителей, честно работать и т. д. все это остается, это все надо делать - вопрос только как.
Вопрос зачем отпадает, остается вопрос как?

Shuhrat

....его знает)