Игорь Швырлов

Как человек появился на Земле?

Анна Матвеева

1) Развился из гоминидов
2) Бог создал

Владимир Мельников

Я создал вас смертные!!!

Dghnmjygkl

Почитай Библию..))

Ве
Вера

по легенде сказано что бог создал первого человека (Адама) из грязи и огня, точно не помню я так слышал. а еще другая версия люди появились от обезьян.

Ирина

1. в результате эволюции 2.Библию прочитай. если крещеная

Андрей Анисимов

Человек был создан цивилизацией Богов, чтобы быть им помощником и слугой. Их "запарило" самим в рудниках добывать золото для своего правителя. Запасы еды, опять же подходили к концу. На свою планету возвращаться было нельзя. Пришлось обживать негостеприимнуюЗемлю.