Алексей

как появилась вода на земле

Евгений Никитин

Такая версия: вода содержалась в первичном пылевом облаке, из которого сформировалась солнечная система, по мере формирования нашей каменной Планеты, вода была выдавлена наверх, как субстанция более легкая...

Денис Краснослободцев

С небес накапало....

Святуся Смирнова

Тебя надо накурить.

Venera Bunesko

2 Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над ВОДОЮ.

Юлия

Была выброшена на поверхность как пар с другими газами в период вулканической активности земли.
Как она образовалась. Возможно по реакции Н2+1/2О2, а возможно и была в планетарном диске, но тогда странно почему тогда так мало воды на Венере. Возможно Венера потеряла воду со временем, это сейчас рассматривается как гипотеза.