Дарья Крылова

Для чего на земле появился человек?

Маргарита Красикова

Человек появился случайно в результате эволюционных процессов.

Наталья Василенко

Чтобы быть любимым.

Кирилл Крылов

Для Счастья.

Снежана Сыропущенская

Для того что бы человек думал почему он появился на земле. А если серьезно то лично мое мнение таково: процесс эволюции (да да, Дарвин) и попросту отсутствие доказательств зарождения жизни в принципе за счет разложения оных. В наш век мы явно не узнаем как, зачем и почему.

Антон

чтобы ее загрязнять и сокрушаться, какой же загрязненной она становится

Mingijan Tepkeev

Дон Хуан сказал "для того, чтобы быть счастливым". Я ему верю.

Евгений

что делать новых людей.

Януська

для того чтобы жрать, спать и ипаться

Вадик Королев

Его сюда сослали несколько миллионов лет тому. Для изоляции генных уродов от основного населения Вселенной.