Станислав

а вода на земле может закончиться???

пресная вода, питьевая

Алексей Оболонков

Чистая вода - да, уже заканчивается.

Наталия Рылькова

при приближении земли к солнцу вода испариться и сгорит кислород.

Юля Шабанова

ее очень много, скоро ледники растают и будут наводнения. Предлогаю воду выпивать 😄

Leeloominai Мингулова

Есть круговорот воды в природе. А пресная вода, может

Сергей Опекунов

питьевая? запросто и довольно скоро, если не будут приняты глобальные меры.

Олег Мартынов

врятли, вода падает с небес и поднимается из недр... круговорот воды в природе-не могут бесследно пропасть все пресные источники воды

Подкорытов

А она и не убывает вроде.

Татьяна Швайгер

Так чтобы совсем - нет.
А вот чистая и/или пресная - запросто. Уже сейчас пресной воды хватает не всем.

Татьяна Соколова

Это у них она закончится.
А у нас есть Байкал, где 19 % мировых запасов пресной воды.

Андрей Лихачёв "женат"

Нет, есть такое понятие "круговорот воды в природе".