Сергей Белый

Хочу послушать трек с тяжолым медленным рок н рольным ритмом, можно без слов и песни, знаете такие?

Ирина Котова

Рок н ролл не бывает медленным и тяжелым!! !
Посмотрите старый советский ролик - рок н ролл 60-х годов в исполнении ансамбля Игоря Моисеева, вот что такое рок-н-ролл!! ! -

Андрей Новичков

Исполнителей, которые такое исполняют знаешь? Ну вот, найди минусовку любой песни этой группы и все.

Стиночка Ахмедуллаева

Медленный рок-н-ролл? Он всегда быстрый.. .Может, это блюз? Как вариант:

http://youtu.be/uncUU0p7VUc