Anna

Я вот не совсем поняла? У меня поддельное ПО что-ли?

Соня Кошка

Конечно! Ты что, ПОКУПАЛА ПО? И у тебя есть пакет документов на ЭТО По? Есть ли голографическая наклейка?

Татьяна Марченко

Не активирована. Ко всяким гражданам незнакомым не заходите в почты. Особенно с такими никами.

Екатерина

ну сказать что поддельное п. о. ? вопрос спорный, а вот что не активирована система это да. Если нужна помощь? пиши в личку

Мила Большакова

Именно. А кто тебе сказал, что у тебя лицензия стоит? Ключа нет? - значит пиратка.

Takhir Vildanov

Не активированное. В почту зайди в marya.97@list.ru

Олег Молчанов

Активировать нужно.

Наталия Мартынова

у меня один раз на лицензионке такое вылезло ну ничего, ввёл ключ и всё ок! а вы где п/о брали?

Татьяна Жмурина

Ну да, типа пиратка.

Дмитрий Чернов

Если вы покупали комп или ноут с операционной системой, то на ноуте или компе должна быть наклейка с ключом. Ну у вас смотрю ноут. Переверните его и найдите наклейку. Спишите ключ. Далее подключитесь к интернету. Потом заходите в Пуск - найти программы и файлы (в строку пишем slui 0x03) - вводим ключ и ждем активацию. Если ОС пиратская, то нужен активатор. Но у вас система не Home, потому как установлена тема Аэро, а в домашней такого нет. Хотя фиг его знает, может ноуты уже с Профессиональной и Максимальной версией продавать стали...

Степан Жидик

Да, ваш ключ признан нелегальным. Покупайте лицензию или пользуйтесь активатором.