Кс
Ксения

Где можно купить Микстуру Равкина

Юлия Алекссева

Делается на заказ по рецепту невропатолога. Есть очень слабая вероятность, что в аптеке с рецептурно-производственным отделом будет некоторое количество готовой, и получится купить.

Mixtura Ravkini
Состав:
___________________________I_______________II
Настой травы пустырника ___из 12,0–200,0____из 12,0–200,0
Натрия бромид______________3,0____________5,0
Барбитал-натрий _____________2,0____________3,0

Микстура Равкина применяется как успокаивающее средство — по 1 столовой ложке 3 раза в день.

Надежда Буравцова

продам не дорого

Денис Юдин

Да, там у невропатолога надо получить Рецепт. Там вроде нужно иметь какие-нибудь заболевания или основания на него, просто так нечего не дадут, а иначе зачем тогда рецепты.