Мария Паршина

Здраствуйте! Почему очень долго выполняется "подключеие к сети dota 2"

скачал игру сегодня со стима. Захожу, а там заставка VALVE и написано "подключение к сети dota 2" жду 5 минут, десять ничего не происходит.

Александр

По идее выходит что у тебя слабый инет ( ибо при загрузке доты 2(красный камень на весь экран) не должно появляться "подключение к сети дота 2" если это так, то смирись и иди на улицу искать себе девушку)

Ольга Мезенцева

Оно будет бесконечное, закрой доту и стим, и зайди заново, помогает!