Rina Pet

Почему у меня долго набирается уровень в Dota 2

Здравствуйте! Играю уже 100 часов, а урочень всего 7, в то время у моего друга и 30 часов нет, а уже 6. Скажите с чем это связано

Игорь Игоревич

Для начинающих в инвентаре выдают итем "бонус к опыту" . Возможно у вашего друга этот итем активирован . Эффективность в бою также даёт доп. опыт .

Надежда Жукова

Чтобы быстро апать лвл нужен бонус к опыту, например: игра с наставником, "бонус к опыту" и самое мощное компендиум при котором 2 игры, и новый уровень.