Владимир Миллер

Забыл название фитнес-программу

Здравствуйте,
Я с месяц назад начал заниматься фитнессом по программе N, записи, к сожалению удалились, и я не могу вспомнить как называлась программа.
Я прошу помочь вспомнить как она называется. Данная программа сейчас очень популярна в США и постепенно охватывает все пространство мира. Ведущим был парень с рельефной мускулатурой, который постоянно вставлял свое "Push,Push!" во время занятий.
Курс был разделен на несколько занятий, если не ошибаюсь их было около 7. Курс рассчитан на 30 дней.

Помогите, пожалуйста!