Гу
Гузель

почему на оборотах глохнет пила

Оксана Харитонова

Жиклер забит, глохнет от избытка воздуха и нехватки топлива.... Так же может пробивать высокое где то, и пропадает искра, чего там мудрить, это же не ракета "Протон"....))))

Андрей Горбань

Я так понимаю что речь о бензо пиле? И о каких оборотах вопрос, о высоких или низких?
В любом случае смотреть нужно в первую очередь карбюратор и воздушный и топливный фильтры. Может необходимо перерегулировать карбюратор. Сложно на вскидку сказать, не видя саму пилу в работе.

Удачи

Руслан Зарипов

а без оборотов не глохнет?
уточни.

Артём Филатов

Прочистите карбюратор.