Алла Грощенко/захарова

Вообще не понятно, трахнул ли Ромео Джульетту или нет. Или она ему не дала? Или у них хаты не было?

Светлана Лимперова

А почему бы Вам не прочитать произведение Шекспира?

Катя Катерина

они были уже муж и жена и провели ночь до утра.. . у них была любовь, а не то, что вы там написали, или что у вас в голове крутится

Пу
Пулат

Они в Ипотеку взяли недвижимость, и протест убийства Художники пояснили большой трагической Любовью.

Александр

Прочитай "Ромео и Джульетта" в подлиннике, а еще лучше - первоисточник - итальянскую новеллу писателя XVI века Банделло . Там все очень ясно написано.

Сергей Таширов

Писек и сисек не было ещё у них ))

Екатерина

В знаменитом английском фильме трахнул.
Посмотрите.

Olga Basarigina

МДА....)))) у кого чего болить.... тот о том и говорить)))...

Галина Унанян

Прям так и написано, что трахнул или нет?