Los Merengues

сколько надо весить в 12 лет и ростом быть?

Администратор Доктор

Порядка 30 кг. плюс минус зависит от роста. 120

Лизачка Колесникова

ростом надо быть 120 см, весом 120 кг, ростишка в помосчь

Наталья Голубкова

Что значит надо? Все мы разные.. .и наследственность не последнюю роль в этом деле играет, образ жизни, питание, пол в конце концов.. .
Есть таблицы со средними цифрами.
http://womanadvice.ru/tablica-rosta-i-vesa-podrostkov

Александр Плаксин

это кому как повезет... главное, чтобы соответствие роста и вес в норме было.

Ярослава

У моей приятельницы дочери 11 лет и она весит 66 кг. ..Приятельница ее "морит голодом" по вечерам.